Tuesday, December 5, 2017 4:12 PM
 
 

আত্হারিয়া স্কুল এন্ড কলেজ ইউকে প্রবাসী প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের আহবায়ক কমিটি গঠন 

প্রকাশিত: December 5, 2017 4:07 pm   আপডেট: December 5, 2017 at 4:12 pm
 

ইউকেবিডি টাইমস ডেস্কঃ গত  ২০ শে নভেম্বর সোমবার সন্ধ্যায়  ইস্টলন্ডনের লন্ডন মুসলিম সেন্টারের হল রুমে যুক্তরাজ্য প্রবাসী  গোলাপগঞ্জের আতহারিয়া হাইস্কুল ও কলেজের প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রীদের নিয়ে এক বিশেষ সাধারণ সভার অয়োজন করা হয়।এতে সভাপতিত্ব  করেন সাবেক ছাত্র নেতা ও  বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ফয়সল আহমেদ এবং সভা পরিচালনা করেন সাবেক  ছাত্র জিল্লুল করিম।সভায় উপস্থিত ছাত্রদের পক্ষে  শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্র নেতা জাহেদ আহমদ, সাবেক ছাত্র নেতা ও ফুলবাড়ী ইউনিয়নের প্রাক্তন চেয়ারম্যান এমদাদ হোসাইন টিপু, গোলাপগঞ্জ হেল্পিং হ্যান্ডের সহসভাপতি মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসাইন, গোলাপগঞ্জ এডুকেশন ট্রাস্টের সদ্য নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী রুহুল, গ্রেটার সিলেট সমাজ কল্যান পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম জাহেদী ক্যারল, সাবেক ছাত্র নেতা মাসুদ আহমদ, জহুরুল ইসলাম সামুন, কাজী নজরুল ইসলাম, রেজাউল করিম, শাহীন আহমদ, আব্দুস সুবান রুহেল, তারেকুল হক, নজরুল ইসলাম শিপন, মনজুর আহমেদ প্রমুখ. 

বক্তারা বলেন অল্প সময়ের ভিতর বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে গত আগস্ট মাসের প্রাক্তন ছাত্রদের পূর্বমিলনে অনুষ্টিত হয়, তা খুবই সফল ও সার্থক হয়েছে. তারজন্য আয়ুযোগদের প্রশংসা করা হয়, 

গত আগস্টের মিলন মেলা সফল হবার পর  আবার ও সবাই অনেক উৎসা ও অগ্ৰহ নিয়ে মিলিত হয়ে উপস্থিত সবার মতামতের ভিত্তিতে  আগামী দিনের  কর্মসূচি ও পরিকল্পনা নিয়ে দীর্ঘ আলোচণার পর একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়. সবার পরামর্শ ক্রমে জিল্লুল করিম কে আহবায়ক এবং মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম জাহেদী ক্যারল কে সদস্য সচিব এবং মাসুদ আহমদ কে যুগ্ন সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি  ঘঠন করা হয়. কমিটির অন্যান সদস্যরা হলেন : 

এডভুকেট হিরেক উজ জামান চৌধুরী, জাহেদ আহমদ, এমদাদ  হোসাইন টিপু, ফরহাদ আহমদ, মুস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী রুহুল, এমরান আহমদ চৌধুরী, এনামুল হক,   জহুরুল ইসলাম সামন, কাজী নজরুল ইসলাম, রেজাউল করিম, এনামুল হক খান নেপা, সাহান আহমেদ, আব্দুল মুগনি জুলফিকার,  শাহীন আহমদ, আব্দুস সুবান রুহেল, তারেকুল হক, নজরুল ইসলাম শিপন, মঞ্জুর আহমেদ, মকসুস আহমেদ চৌধুরী, ফজলুর রহমান, আব্দুল হক, জাকির হোসাইন খান, সারওয়ার আহমেদ, কাওসার আহমেদ, মাসুম আহমেদ, মোমিন চৌধুরী ও  ফজলুল বারী. 

এছাড়া যারা লাইফ মেম্বার এর ব্যাপারে অনেক আলোচণার পর মেম্বারশিপ গ্রহণ করার জন্য সময় নির্ধারণ করা হয়. আগ্রহীদেরকে আগামী আট জানুয়ারী ভিতর  ফর্ম ও ফী জমা দেয়ার জন্য বিনীত অনুরুধ করা হচ্ছে বৃটিন প্রবাসী আতহারিয়া স্কুলের প্রাক্তন ছাত্র ছাত্রিদের, পরবর্তী সভা আগামী ৮ ই জানুয়ারী সোমবার সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় লন্ডন মুসলিম সেন্টারে অনুষ্টিত হবে।এতে সকলের সহযোগিতা ও আন্তরিক উপস্থিতি কামনা করেছেন বিদ্যালয়ের প্রাক্তণ শিক্ষার্থীরা ।

মেম্বারশীপের জন্য যোগাযোগঃমাসুদ আহমেদ : ‭+44 7463 099940‬,শামুন   : ‭+44 7789 953670

 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1074 বার
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ক্যালেন্ডার