Monday, December 4, 2017 2:15 AM
 
 

চাড্ডারটন ব্যাডমিন্টন ক্লাবের টূর্নামেন্ট সমন্নঃশাহ আলম-বদরুল জুটি চ্যাম্পিয়ন

প্রকাশিত: December 4, 2017 2:15 am   আপডেট: December 4, 2017 at 2:15 am
 

নুরুল ইসলাম সুহাগ:

চাড্ডারটন ব্যাট মিন্টন ক্লাব ওল্ডহ্যাম গত ৩ ডিসেম্বর রবিবার স্হানীয় ওল্ডহ্যাম মিলেনিয়াম সেন্টারে আয়োজন করে তাদের নিয়মিত ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট।
অত্যন্ত আনন্দঘন পরিবেশে অনুষ্ঠিত এ আয়োজনে ওল্ডহ্যামের প্রায় ২৪ টি দল অংশগ্রহণ করে।প্রতিটি দলের চৌকস খেলোয়াড়দের অপু্র্ব ক্রীড়াশৈলী উপস্থিত বিপুল সংখ্যক দর্শকদের মোহাবিষ্ট করে রাখে। অত্যন্ত উত্তেজনা ও প্রতিদ্বন্দ্বীতা পু্র্ন ফাইনালে শাহ আলম -বদরুল জুটি রহমত -আলমগির জুটিকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ান হওয়ার গৌরব অর্জন করেন। রেজা ও বাদশাহ জুটি ৩য় স্হান দখল করেন। অপর সেমিফাইনালিস্ট ছিলেন সাদিক -হান্নান জুটি।

খেলা শেষে এক অনাড়ম্বর পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউকেবিডি টাইমস এর ম্যানচেস্টার প্রধান সাংবাদিক সালেহ উদ্দিন সুমন, সি,বি,সি এর সভাপতি আব্দুল হান্নান, সাদিকুর রহমান, নুরুল ইসলাম সোহাগ , সুহেল আহমদ কৃতি ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় তারেক আহমদ,ফরিদ মিয়া, মাহবুবুল হাসান, শাহীদ আলী,হাবিবুর রহমান, মাসুম আহমদ সহ আরো অনেকে। এ আয়োজনের ব্যবস্হাপনায় ছিলেন হাসান,তারেক, ও ফরিদ আহদ।

 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 1416 বার
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ক্যালেন্ডার