Tuesday, November 14, 2017 8:17 PM
 
 

সালেহ উদ্দিন তালুকদারকে ইউকেবিডি টাইমস এর ম্যানচেস্টার প্রতিনিধি নিয়োগ 

প্রকাশিত: November 14, 2017 8:29 am   আপডেট: November 14, 2017 at 8:17 pm
 

ইউকেবিডি টাইমস রিপোর্টঃ

নর্থওয়েষ্টের পরিচিত মুখ সালেহ উদ্দিন তালুকদার সুমনকে যুক্তরাজ্য থেকে প্রকাশিত জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ইউকে বিডি টাইমস এর মানচেষ্টার প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ প্রদান করা হয়েছে। 

১৪ নভেম্বর সালেহ  উদ্দিন তালুকদার এ দায়িত্ব কার্যকর হবে।তার দায়িত্ব পালনকালে  ম্যানচেস্টারের সংশ্লিষ্ট সকলকে সহযোগিতার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন ইউকেবিডি টাইমস এর প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান সম্পাদক এম এ কাইয়ূম । 

উল্লেখ্য সালেহ উদ্দিন তালুকদার সুমন সাপ্তাহিক জনসেবায় দীর্ঘদিন বার্তা সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন। দেশে থাকাকালীন সময়েই তিনি লেখা লেখি ও সাহিত্য সংকৃতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তিনি একজন সফল সংগঠক এবং সমাজকর্মী। সালেহ উদ্দিন লন্ডন বাংলা প্রেসক্লাবের একজন সদস্য।আইন শিক্ষায় ডিগ্রিধারী সাংবাদিক সালেহ উদ্দিন তালুকদারের দেশের বাড়ী হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলায়।

 
সংবাদটি পড়া হয়েছে 3017 বার
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ক্যালেন্ডার